Выбор окон в каждый дом!

В современном мире строительные компании предлагают широкий выбор различных окон и остеклений. Технология их изготовления постоянно совершенствуется для улучшения качества. Следует подходить со всей ответственность к выбору окон в дом, так как от этого зависит комфорт и уют в помещении. Хотите узнать, какие существуют окна? Компания Baltikom предоставит свои услуги по установке описанных ниже окон.

Представляем следующую классификацию, которая поможет выбрать окна (критерий – материал  изготовления):

  1. Пластиковые окна. Прочная пластиковая рама со створками, в которые крепится стеклопакет. Качество изготовления и установки позволяет сказать, что они отвечают всем требованиям теплоизоляции и прочности. Они имеют универсальный внешний вид, но компания предлагает услуги по покраске окон ПВХ.
  2. Алюминиевые окна. Их достоинства заключается в повышенной прочности, и не требуют значительного ухода и ремонта, но плохо сохраняют тепло. В основном используют при балконном остеклении. Самое важное, что они требуют бережного отношения.
  3. Стеклопластиковые окна. Из материала, который устойчив к перепадам температур, повышенной влажности и различным воздействиям. Поэтому имеют преимущества.

Выбрать окна в зависимости от способа открывания:

  1. Поворотные окна (популярный метод, позволяющий открыть окно как внутрь, так и наружу).
  2. Откидные окна (открывается вверху).
  3. Подвесные (открываются только внизу).
  4. С раздвижной створкой (как дверки шкафа-купе).
  5. Со складной створкой (способ открывания по типу гармошки).

Необходимо сказать, что для удобства используется метод комбинирования данных видов окон. Всё зависит от Вашего выбора. Учитывая интерьер комнаты можно выбрать различные формы окон: прямоугольные, круглые, квадратные, треугольные и комбинированные.

Выбирайте подходящий для Вас вариант, а мы окажем  услуги и предоставить необходимую информацию! Звоните и заказывайте!