Алюминиевые двери: плюсы установки

Алюминиевые двери – это надёжный способ не только обезопасить помещение, но и придать ему новейший дизайн. На рынке производителей «окон и дверей» установка профиля из алюминия выходит на первые позиции.

Это непосредственно связано с большим «багажом» положительных моментов, который несут с собой двери из алюминия:

  1. Гарантированная качественная работа по установке, срок службы достигнет более 20 лет.
  2. Высокий уровень устойчивости к различного рода воздействиям.
  3. Антикоррозионная защита алюминиевого профиля.
  4. При изготовлении алюминиевых дверей используют только экологический материал.
  5. Возможность придать любой цвет установленной двери.
  6. Отличаются простым уходом и не подвергаются деформированию.

Где стоило бы устанавливать алюминиевые двери?

Изготовленные алюминиевые двери используют для разделения помещений в крупных офисах, как наружные, так и внутренние двери, при фасадном остеклении зданий, а также при установке балконных дверей.

Широкий выбор различных видов дверей из алюминия благоприятно влияет на рост их востребованности. Так, различают раздвижные или автоматические, распашные или ручные алюминиевые двери. Выбор одного из данных видов дверей зависит от помещения и их целевого назначения.

Если Вы решили установить алюминиевые двери, то должны учитывать уровень желаемого сохранения тепла. Есть «тёплый» вид, который характеризуется высокой теплоизоляцией и специальной защитой от замерзания. Или же воспользоваться установкой «холодного» вида, который отличается небольшим весом.

Для того, чтобы установленные алюминиевые двери прослужили Вам долгие годы, сохранили свой первоначальный облик и не потеряли важные преимущества, то надо доверять их монтаж и установку только профессиональным компаниям! Компания Baltikom готова помочь с выбором. Заказывайте алюминиевые двери у нас.