HS-Портал: преимущества установки

Система установки и изготовления дверей не стоит на месте: если раньше конструкции раздвижных дверей были новшествам, то теперь в моду входит установка HS-Порталов. Что это за конструкция HS-Портал? Какие  преимущества в установке? Где необходимо устанавливать HS-Портал?

HS-Портал представляет современную модель подъёмно-раздвижного приспособления.

Механизм работы заключается в том, что створка двери передвигается по специальному роликовому каркасу. Процесс передвижения не требует наличия грубой силы, а наоборот поднятие створки сопровождается мягким движением на необходимое расстояние. Стоит говорить о том, что устанавливают HS-порталы на большое пространство, иногда портал может занимать целую стену. Всё зависит от желания и необходимой нагрузки. Поэтому чаще всего их используют в частных домах и коттеджах.

Преимущества установки HS-порталов:

  1. Возможность обеспечить выход из помещения на дворовую территорию.
  2. Уникальный дизайн конструкции.
  3. Установка HS-портала обеспечит прохождение света в помещение благодаря панорамной системе.
  4. Неограниченность цветового оформления портальной конструкции.
  5. Долгий срок эксплуатации.
  6. Не требует физических нагрузок, чтобы открыть створку на необходимое расстояние.
  7. Имеется возможность выбора открывания створок HS-портала.

Цена на изготовление и установку портала формируется из нескольких составляющих: размер, материал изготовления, дополнительные характеристики, монтаж и др. Компания Baltikom предлагает свои услуги по установке HS-портала в помещении. Вам необходимо позвонить к нам и менеджеры ответят на все вопросы.